Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Выборы.  (Прочитано 109976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... 27 Печать
Prokaznik Мужской
кочевник
**
Сообщений: 192


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #150 : Декабрь 13, 2011, 18:13:27 pm »

Вот вам пример лицемерия и цинизма...




Президент Дмитрий Медведев прокомментировал выдвинутые во время субботнего митинга оппозиции требования, заявив, что не согласен ни с лозунгами, ни с требованиями.
Да порой Медведев проявляет истинно медвежью неуклюжесть. Основными лозунгами митингующих были "За честные выборы"




Получается, что если Медведев не согласен с лозунгами, то он против честных выборов.
Есть я и ты, а все что кроме легко уладить с помощью ремня.
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #151 : Декабрь 13, 2011, 20:57:11 pm »

Основными лозунгами митингующих были "За честные выборы"
Вы верите в то, что выборы были тотально и повсеместно сфальсифицированы?
С момента выборов прошло 9 дней. Сколько заявлений написано в полицию? Сколько исков подано в суд? Не роликов в Интернете сколько, а реально совершенных гражданских поступков в виде заявлений в прокуратуру? Их должны быть ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. По закону о выборах на каждом избирательном участке были наблюдатели от ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ ПАРТИЙ. Где их иски с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ? Эти наблюдатели ВСЕ подписали протоколы, без которых выборы считаются не действительны. Какого хера они их подписали если были свидетелями фальсификаций? Если уж мы за честность, то давайте разбираться честно, по каждому "доказательству". А не слепо верить провокационным роликам, и как бараны, не понимая кто вас ведет на свержение режима, идти на площадь. Проходили уже в 91м - 93м.
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #152 : Декабрь 13, 2011, 21:00:31 pm »

 Илья Кричевский, Дмитрий Комарь, Владимир Усов – что вам говорят эти фамилии? Ничего. Это последние герои СССР и первые герои новой России. В августе 1991-го эти парни погибли под танками, фактически написав своей кровью на асфальте: «Началась революция». 23, 28, 37 лет.
 
Через день их объявили первыми героями новой России. Через год все забыли. Еще через пару лет, в ноябре 1993-го, молодая российская демократия вывозила трупы с Красной Пресни уже грузовиками.
 
Так шла борьба за власть, революционера Ельцина.


 
"Важно то, что ни организаторы ГКЧП, ни члены команды Руцкого – Хасбулатова, ни уж тем более близкие соратники Ельцина не погибали на Арбате 1991-го, на ступенях Белого дома и у дверей Останкино 1993-го.
 
Кто-то из них своей смертью умер, кто-то бизнесом занимается, другие в телевизоре мелькают. Выводы делают, вспоминают с порицанием былых врагов. Седые такие, мудрые, розовощекие. Главное – живые.
 
А некоторые из тех, кто повелся на призывы к революции и восстанию, лежат в земле. И все, что осталось после них, – детские фотографии у матерей и политические карьеры других людей. Людей, которые никогда не вспоминают про трупы, обеспечившие им статусы, бабки и влияние. Ну или раз в пять лет в телевизоре с горечью в загримированных морщинах и с надтреснутым голосом: «Я так не хотел крови»."
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #153 : Декабрь 13, 2011, 21:25:42 pm »

Адвайзре, в конце концов, вы объясните чего вы добиваетесь вашими постами? Сначала вы якобы нам пытаетесь открыть на что то глаза. Это автоматически подразумевает, что вы хотите призвать к каким то действиям (иначе на хера открывать глаза????). А потом, когда кто то начинает что то делать, вы это критикуете, мол на фига вы это делаете? Может же быть кровь, могут быть жертвы, вам что плохо живется? Что за лицемерие?

Вы так и не поняли, что большинство собравшихся на Болотной не хотят революции, не хотят какого то конкретного лидера, они просто хотят выполнение закона! Вы что против того, чтобы закон исполнялся?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Prokaznik Мужской
кочевник
**
Сообщений: 192


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #154 : Декабрь 13, 2011, 22:17:39 pm »

Вы верите в то, что выборы были тотально и повсеместно сфальсифицированы?
Есть свидетельства в которых достаточно четко видны нарушения на выборах и пока они не опровергнуты.
Цитировать
С момента выборов прошло 9 дней. Сколько заявлений написано в полицию? Сколько исков подано в суд?

Какой суд, где Вы у нас в стране нашли независимый суд. Иски то подаются остается дело за малым заставить генеральную прокуратуру на них отреагировать
http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2011/12/12 
Цитировать
Не роликов в Интернете сколько, а реально совершенных гражданских поступков в виде заявлений в прокуратуру?
А мне не нужны ролики, я реально не могу найти людей голосовавших за единую Россию, ни среди студентов, ни среди одноклассников по айкидо, ни среди тематиков, ни среди знакомых и родственников. Этого уже достаточно что бы породить немало сомнений. А ролики кстати ни кем не опровергнутые только усиливают мои сомнения в честности выборов.
Цитировать
Их должны быть ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. По закону о выборах на каждом избирательном участке были наблюдатели от ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ ПАРТИЙ. Где их иски с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ?

Так именно партии и заявляют о фальсификациях
http://kprf.ru/actions/
http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2011/12/10_0

Цитировать
Эти наблюдатели ВСЕ подписали протоколы, без которых выборы считаются не действительны. Какого хера они их подписали если были свидетелями фальсификаций?
 Если уж мы за честность, то давайте разбираться честно, по каждому "доказательству".
Скажите это генеральному прокурору может на Вас он и отреагирует, пока что реакции 0.

Есть я и ты, а все что кроме легко уладить с помощью ремня.
Watcher Мужской
постоялец
***
Сообщений: 449


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #155 : Декабрь 13, 2011, 22:21:12 pm »

Где-то я все это уже видел.. Про митинги согласен - это выражение несогласия с властями.. К примеру приснопамятные "хлопальщики", молчаливое требование соблюдения законов и требование честных выборов. Требование прекратить беспредел.. Другое дело, как отвечали власти на эти требования. Я к примеру против насилия в целом, но когда власти отвечают таким образом (омон, автозаки, аресты, избиения) - митингующие не просто могут, а они обязаны защищаться. Но это так.. к слову.

Насчет фальсификаций.. сужу со своей белорусской точки зрения, но это тоже самое как результаты выборов у нас.. никто не голосовал, но и никто не удивился..
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #156 : Декабрь 13, 2011, 22:27:18 pm »

Работала как-то в нашей столовой одна продавщица, которую все иначе как  Рубь Сорок (1р40к)
не звали.  Прозвище свое она получила за то, что в обеденный перерыв, когда людей много,
а свободных мест мало, использовала она такую вот арифметику:

Борщ - 40 коп
Пюре - 40 коп
Итого - 1р 40коп

Типичный ее пассаж :
"Сорок да сорок- рубь сорок.Компот за 20 коп брал? Два рубля гони и вали - не задерживай очередь!"
Может быть Чуров - ее племянничек?

А что касается 1993 года - adviser - не надо рубашку на груди рвать - в Москве ты тогда
был не один. Я те денечки ох как хорошо помню. Поэтому - не надо про тех, кто на той
треклятой площади остался. А ссученным палачам-отморозкам из "Витязя", помяни мое
слово, счастья с той кровушки не будет, да и Беньке Похмельцину - тоже. Впрочем пусть
им теперь другая инстанция занимается - повыше нас которая.

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
Prokaznik Мужской
кочевник
**
Сообщений: 192


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #157 : Декабрь 13, 2011, 22:34:35 pm »

Так шла борьба за власть, революционера Ельцина.


 
Да Ельцын та еще мразь, а Путин как раз его приемник. Кстати если мне не изменяет память именно ЕБН ввел практику назначения приемников, которая по сей день и практикуется при нынешней власти. Так что можно с уверенностью сказать, что дело ЕБНа при нынешней власти живет и процветает. 
Есть я и ты, а все что кроме легко уладить с помощью ремня.
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #158 : Декабрь 13, 2011, 23:28:08 pm »

Да Ельцын та еще мразь, а Путин как раз его приемник. Кстати если мне не изменяет память именно ЕБН ввел практику назначения приемников, которая по сей день и практикуется при нынешней власти. Так что можно с уверенностью сказать, что дело ЕБНа при нынешней власти живет и процветает.


Проказник, а вы своей головой думать пробовали? Да, Путина привел в премьеры Ельцин, но дело их отличается кардинально:

1.     Ельцину было плевать на демократию, поэтому он расстрелял из танков законную власть в 93м! Путин не делал такого НИКОГДА.

2.     Ельцин бухал как сапожник, Путин всегда трезв.

3.     Ельцин начал войну в Чечне (поставил под угрозу целостность РФ), Путин навел порядок.

4.     Ельцин отдал все недра России иностранным компаниям за бесценок (соглашение о разделе продукции), Путин прикрыл эту лавочку.

5.     При Ельцине ресурсы качались бесплатно. Путин ввел налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ), за счет чего наполнил бюджет.

6.     При Ельцине бюджет был пуст, при Путине он составил 600 млрд долларов. А это зарплаты учителям, врачам, военным, МВД, пенсионерам, и пр (миллионам людей).

7.     Ельцин отдал власть олигархам с потрохами, Путин прикрыл эту лавочку (см. Березовский, Гусинский, Ходорковский).

8.     Ельцин был марионеткой запада, Путин ведет свою независимую политику (поэтому его так не любят США).

9.     При Ельцине все секреты нашего ВПК были переданы США. А сам ВПК отдан на распил олигархам. Путин за 10 лет восстановил все основные направления ВПК. В войска начали поступать новые вооружения. Также разморожены разработки нового современного вооружения.


10.    При Путине созданы тысячи предприятий по стране. Это миллионы рабочих мест для нашего народа.

Перечислять дальше? Или вы уже почувствовали разницу курса?
Может вы хотите чтобы Путин вам попочку лизал, и с ложечки кормил?
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #159 : Декабрь 14, 2011, 01:17:27 am »

Образно говоря, Ельцин отнял у нас собственность, выпустив фантики-ваучеры, а Путин отнимает у нас свободу. Клерки греют кресла и называют митингующих ...врагами.Председатель Констиционного суда говорит, что он не понимает зачем люди вышли на Болотную площадь. Не понимают этого адвайзер и Наяда..Только Леди не понимает по человски: да все так, только история научила нас, что все это бесполезно и жалко. А вот адвайзер считает, что все гут, учителя при деньгах, малый бизнес цветет, рабочие не знают какую работу выбирать, а из недр весело летит наше все милым и родным нашему сердцу олигархам. И пусть будут по TV одни только фрики, пусть дети забудут вертикаль дед - мать - я, а станет горизонталь из ников неопределенного возраста и обязательно пошить военным форму от кутерье для гламурной войны. Министр обороны обязательно должен уметь торговать мебелью, а правительство пучковать родственниками. Вы сволочь, адвайзер.
  
Prokaznik Мужской
кочевник
**
Сообщений: 192


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #160 : Декабрь 14, 2011, 04:56:33 am »

Ельцину было плевать на демократию, поэтому он расстрелял из танков законную власть в 93м! Путин не делал такого НИКОГДА.
Ему это и не нужно зачем расстреливать из танков если можно натравить прокуратуру, милицию, и чиновничий аппарат. Помню как НТВ разгоняли уже тогда власть показала что ей плевать на демократию. Не говоря уже о том, что от людей скрыли причину гибели подводной лодки "Курск", которая вообще то построена на деньги налогоплательщиков и мы имеем полное право знать что с ней произошло.
Цитировать
Ельцин бухал как сапожник, Путин всегда трезв.
Как личности, они конечно разные, а вот курс один и тот же.

Цитировать
Ельцин начал войну в Чечне (поставил под угрозу целостность РФ), Путин навел порядок.
Перенеся войну из Чечни на остальную территорию России, теперь любого из нас могут или взорвать или взять в заложники примеры Дубровка, взрывы в метро, дальше перечислять?
Цитировать
4.     Ельцин отдал все недра России иностранным компаниям за бесценок (соглашение о разделе продукции), Путин прикрыл эту лавочку.

5.     При Ельцине ресурсы качались бесплатно. Путин ввел налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ), за счет чего наполнил бюджет.

6.     При Ельцине бюджет был пуст, при Путине он составил 600 млрд долларов. А это зарплаты учителям, врачам, военным, МВД, пенсионерам, и пр (миллионам людей).
Ага только вот до указанных Вами категорий Эти 600 млрд. что то не доходят. Вроде учителей в РФ всего 1,39 млн. а зарплата нищая. 


Цитировать
Ельцин отдал власть олигархам с потрохами, Путин прикрыл эту лавочку (см. Березовский, Гусинский, Ходорковский).
Одних олигархов от кормушки удалил других приблизил, тот же Абрамович, кто его сажал, выдворял. А Абрамович ведь далеко не единственный олигарх в окружении Путина.

Цитировать
Ельцин был марионеткой запада, Путин ведет свою независимую политику (поэтому его так не любят США).
Путин такая же марионетка Запада как и ЕБН и на раньче к Бушу ездил и другом называл, в общем классика. При ЕБН был "друг" Бил при Путине "друг" Буш все то же самое. Не говоря уже о тех сбережениях, которые путинские чиновники держат в американских банках. Как можно проводить независимую политику и хранить миллиарды в США  я не представляю. 
Цитировать
При Ельцине все секреты нашего ВПК были переданы США. А сам ВПК отдан на распил олигархам. Путин за 10 лет восстановил все основные направления ВПК. В войска начали поступать новые вооружения. Также разморожены разработки нового современного вооружения.
При Путине развал армии не только продолжился, у него даже название появилось Сердюковщина.
Солдат кормят собачьим кормом, новейшее вооружение в войска не поступает. Сколько Су-35 на вооружении ВВС России? Сколько Миг-29М? Сколько Су-30МК? Индусам 140 самолетов продали, а у нас они в войсках где? Не говоря уже о сокращениях в армии  в результате которых погибли люди.   

Цитировать
При Путине созданы тысячи предприятий по стране. Это миллионы рабочих мест для нашего народа.
Вот только люди как были нищими так и остались, а разрыв между богатыми и бедными только увеличился.
Есть я и ты, а все что кроме легко уладить с помощью ремня.
Prokaznik Мужской
кочевник
**
Сообщений: 192


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #161 : Декабрь 14, 2011, 05:16:30 am »

Образно говоря, Ельцин отнял у нас собственность, выпустив фантики-ваучеры, а Путин отнимает у нас свободу.
Да не было никакой свободы, свободу отнять невозможно простой пример: захоти Обама прикрыть Fox new как у нас прикрыли НТВ, думаете у него чего нибудь получиться? Ответ ясен: "Да кто же ему даст"
А у нас пожалуйста, пока один царь правил - позволял, пришел другой - запретил. Захоти ЕБН закрыть неугодный ему канал, сделал бы это как 2 пальца об асфальт.

И потом подумайте какая может быть свобода при ЕБН, если у Вас забрали собственность? Нищими людьми как раз очень удобно манипулировать. 

Кстати я что то не пред помню что бы со стороны Путина было бы хоть одно слово осуждающее режим Ельцина, который спокойно дожил до своей смерти, избежав ответственности за свои преступления перед страной.

Есть я и ты, а все что кроме легко уладить с помощью ремня.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #162 : Декабрь 14, 2011, 09:31:21 am »

Проказник - все это правильно. Один замечательный экономист предлагал вместо ваучеров выпустить акции госсобственности, включая углеводороды и стоимость их была бы в сотни раз больше. Ельцин сказал, что зачем ему полторы сотни миллионов собственников, пусть их будет несколько  ..единиц. Но свобода все же была, хотя в основном и без власти. Я помню это время: разнобродные партии, свобода мнений, да и Ельцина не критиковал только ленивый. А сейчас нелицеприятно говорить в узком обществе о партии едросов как-то не принято, даже анекдоты про Брежнего и ЦК при социализме легче шутились.А насчет ответственности. Украина судит премьера, пусть бывшего. Я не представляю это у нас. И не потому что считаю всех наших розовыми и пушистыми. У жены подруга вышла замуж за датчанина и прислала фото из кабинета мэра такого неслабого городка. Нет, она там не работат, просто по выходным там проводят экскурсии. У нас в поселковой администрации кабинет больше и современней. А там с незапамятных времен шкафы с книгами, с традициями и  легкой обветшалостью. Для меня это очень многое говорит. А унас куда не ткни жуткая коррупция и злоупотребления, хотя бы в Московском метро. Перекосы просто ложат в аут: прокуроров изобличили ФСБ и Следственный комитет в коррупции с игорным бизнесом - народ ждет реакции от властей, а на эфир выходит прокурор поважнее и говорит, что это не они и лошадь эта не их. И что это порочит святой образ защитников закона. Отработаная технология- дело спускается на тормозах и производится зачистка.
  
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #163 : Декабрь 14, 2011, 10:07:28 am »

Где-то я все это уже видел.. Про митинги согласен - это выражение несогласия с властями.. К примеру приснопамятные "хлопальщики", молчаливое требование соблюдения законов и требование честных выборов. Требование прекратить беспредел.. Другое дело, как отвечали власти на эти требования. Я к примеру против насилия в целом, но когда власти отвечают таким образом (омон, автозаки, аресты, избиения) - митингующие не просто могут, а они обязаны защищаться. Но это так.. к слову.

Насчет фальсификаций.. сужу со своей белорусской точки зрения, но это тоже самое как результаты выборов у нас.. никто не голосовал, но и никто не удивился..

 Вопрос философский. Что выбрать свободу или достаток?  В Европе подошли к этому корректно. В Белоруссии не свободы как и у нас. Счет 1:1. Но у бульбашей нет социального разрыва как у нас. Счет 2:1. Экономика Беларуси полностью сохранилась, нет криминала и т.д. - 3:1. Не знаю куда поставить в плюс возможность большего обагащения в России по отношению к братской Республике.. [dont_know]. Если народ России выйдет по серьезному, вот не знаю, что омон будет делать. Может и покруче, чем у вас. А крайняя оппозиция у нас еще больше прессуется, Лимонов, Каспаров, Немцов - все таки это личности и просто хотелось бы выслушать их мнение, но этих маргиналов постоянно сажают в автозаки  вместе с участниками марша нетрадиционных секс-меньшинств... [pardone]
  
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #164 : Декабрь 14, 2011, 11:05:59 am »

Цитировать
Не понимают этого адвайзер и Наяда..

Конечно спасибо, что за меня сказал, но все же я освобождаю тебя от этой обязанности..

Я то все понимаю.. И вижу и живу в этом дурдоме..Просто я не могу перевести эмоции в слова, и рассказать вам, что сделали с медициной и образованием, милицией, военными и т.п. Думаю, что о происходящем в военной области (армия, разработки и т.п) мальчки лучше знают.. и нет в этом нужды.. И начал это все Ельцин, а медвепуты продолжили.. И в рез-те, образование, мидицина, и т.д. ушли не просто в 0, а уже в минусе..

Скажите мне , вы круто рассуждающие о Болотной, гулявшие там, кто из вас работает в ГОСУДАРСТВЕННОЙ структуре..?А?  Кто из вас реально знает, выполняет приказы/указивы наших управленцев..? А?

Эрра, я понимаю, что большая часть бывших на площади пришли бороться за справедливость и честность.. Но, как-то они странно это делали)) Сфоткались и побежали по домом в твиттер писать и фотки выкладывать "И я там был, мед, пиво пил.." Гы))  [applause] Еще часть, погуляв, разошлись по кабакам- хороший повод встретится с друзьями... [applause]..

Случайно ни кто не может мне в двух словах обяснить- за что судятся Б с А в Ландоне?
Я понимаю так- вор1 судится с вором2, за то, что вор2 украл (чуть-чуть) у вора1, то что вор1 украл у государства...так или нет? [dont_know] [lol]



- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... 27 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Выборы. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks